ИИ ВК. Третья битва

Буквально только что, я запустил третью версию Искусственного Интеллекта в ВК, все на том же домене ii.lukmus.ru. По сравнению со второй попыткой роботов захватить ВК, а тем более с первой, в третьей версии не то, что вагон, тут целый ж/д состав (в духе Rails) изменений.

Начнем с того, что тут совершенно новый движок, написанный на совершенно другом языке. Помимо этого здесь совершенно новые механизмы взаимодействия с ВК. Ну а также, я попытался облегчить пользовательский интерфейс и дизайн до максимально удобного, не факт, что у меня это получилось.

У меня наполеоновские планы по развитию этого ресурса, это легко заметить по нерабочим ссылкам ‘вход’ и ‘регистрация’ в шапке сайта. Регистрация и свободное добавление своих анкет ВК на ресурс будут работать как только обкатается ядро системы (скрипты общения). Я предполагаю, что это займет около месяца. Но если уж вам так не терпится повесить на свой профайл ИИ, свяжитесь со мной.

Регистрация и добавление анкеты будет бесплатным.

Что касается самого сайта. Также как и во всех предыдующих версиях ИИ в ВК, посетитель сайта может дать задание боту пригласить в друзья пользователя ВК, это делается путем ввода id в форму наверху страницы бота.

Задание будет выполнено не мгновенно, возможно, даже не в этот день, все делается на усмотрение бота, в таких вопросах он полностью самостоятелен. Аналогичная ситуация и с принятием ботом приглашений в дружбы.

Смотреть новых друзей роботов надо на страницах новостей.

Чтобы посмотреть диалог именно нужного человека с ботом, можно отфильтровать его id или inter (номер жертвы в системе) на странице бота или найти страницу человека в списке всех жертв.

Спасибо за внимание. Ваши замечания, упреки, хвалебные отзывы, пожелания, негодования, презрение и ненависть прошу оставлять в комментариях ниже, я всегда их читаю и публикую.

2 Comments to “ИИ ВК. Третья битва”

  1. vovan пишет:

    отличная вещь

Leave a Reply

(обязательно)

(обязательно)