первый VPN на Эллиптических кривых

Представляю вниманию широкой общественности первый VPN-сервис на основе Эллиптической криптографии. Танкистам и подводникам со стажем поясню, что на данный момент такой вид шифрования является самым криптостойким, а по словам моего старого друга Э. Сноудена, Эллиптические кривые (ECDHE-ECDSA), в отличие от популярного в прочих VPN-сервисах устаревшего DHE-RSA, неподвластны даже АНБ. Ниже я расскажу как можно бесплатно получить безлимитный доступ на MultiVPN.
who wants to live FREE forever
Итак, любители повбивать картон и поискать скули, которые не хотят лично передать привет Роману Селезневу или Ульбрихту, могут совершенно легально и абсолютно пожизненно получить $100500 на баланс в MultiVPN следующими способами:

  1. размещая на своем блоге1 баннер MultiVPN
  2. размещая в подписи на своем аккаунте2 на форуме3 оригинальную фразу с упоминанием Эллиптической криптографии и со ссылкой на MultiVPN
1Блог должен иметь более 30 уникальных проиндексированных записей любой ИТ-тематики, быть зарегистрирован как минимум год.
2Аккаунт должен быть не моложе года, иметь от 300 сообщений.
3Форум должен принадлежать ИТ-тематики, иметь от 7000 зарегистрированных пользователей и более 2000 тем.

Прочие незащищенные слои населения, которые считают себя льготниками, имеют шанс получить бесплатный доступ на месяц, год, неделю и день, в зависимости от той причины которую приведут лично мне по жабе.

населению бывшей Украины

Зная проблемы с блокированием рунета украинскими провайдерами, лично от себя, бесплатно предоставлю месячные (может и больше) аккаунты на OpenVPN жителям ДНР, ЛНР и других НР. Условия предоставления оговорю в жабе.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Конец MultiVPN’а

No Comments.

Leave a Reply

(обязательно)

(обязательно)