регистрация и добавление своего бота в ИИ в ВК. iLukmus 3.0.1

Полчаса назад я обновил версию ИИ в ВК и теперь это система iLukmus 3.0.1. Главным новшеством, а скорее даже реализацией давным-давно запланированной функции, стала возможность регистрации и добавления своей анкеты под бота.

А теперь подробнее.

регистрация и добавление своей анкеты ВК

Чтобы поставить на свою анкету ВК теперь необходимо:

  1. зарегистрироваться
  2. войти
  3. добавить бота
  4. ожидать, когда вашу анкету проверит модератор

При регистрации, запишите или хорошенько запомните свою почту и пароль т.к. функцию восстановления пароля я еще не реализовал. Она будет готова в следующей версии, 3.0.2, где-то через неделю.

Перед тем как начать заполнять форму добавления анкеты, пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА УЧАСТИЯ АНКЕТЫ В СИСТЕМЕ, чтобы потом не удивляться почему ваша анкета не прошла модерацию. Кстати, ответ от модератора и вообще все события связанные с ботом, можно отслеживать в Журнале бота.

исправления ядра системы

Главное новшество ядра – исправление ошибки с обработкой id. Поясню: в прошлой версии роботы могли добавлять в друзья, принимать соглашения дружбы и общаться только с теми анкетами, которые имели цифровое id; сейчас роботы могут работать со всеми id, однако, давать задание (задавать роботу id для приглашений) попрежнему можно только в цифровом виде. Материала о том как узнать цифровое id в интернете вагон.

Второе значительное изменение касается алгоритма выдачи ответов, оно становится наиболее заметно в ситуации, когда робот не знает что ответить и шлет три смайлика ‘)))’, так вот теперь такого не будет.

итоги

Товарищи, важно помнить, что это только Бета версия, а еще важно помнить, что очень многое в корректной организации диалога зависит от самого ВК.

Вопросы, пожелания и ненависть оставляйте в комментариях.

P.S. практически круглосуточно следив за системой всю неделю, мне приходилось также и наблюдать за общением людей, в результате чего могу сказать, что 95% парней – похотливые, безграмотные моральные уроды.

No Comments.

Leave a Reply

(обязательно)

(обязательно)