DeepWebVPN. VPN с обфускацией соединения

В холодном июне’17 отморозился MultiVPN, а клиенты застыли в ожидании воскрешения. Неделю назад произошло воскрешение, точнее реинкарнация в виде DeepWebVPN.
DeepWebVPN. More deeper.
Шли дни, недели, месяцы, а я так и не нашел достойную замену своему VPN. Поэтому пришлось сделать DeepWebVPN. Чем же он замечателен? И чем отличается от миллиарда других?

сервера

Как и было ранее, все сервера с полнодисковым шифрованием и абсолютно не имеют никаких логов вообще. Это означает, что изъятие сервера не приведет ни к какой утечке ничего, т.к. там, во-первых, нет никаких логов, а, во-вторых, чтобы увидеть отсутствие там логов надо еще попытаться расшифровать диск, что почти нереально сделать в современных условиях за разумное время.

Новшеством является децентрализованность серверов, точнее их связи с Кабинетом пользователя. Сервера не знают где находится сервер сайта. Это еще один уровень защиты помимо предыдущих двух выше.

Любой сторожила какой-нибудь более-менее популярной площадки (чтобы я мог дать кредит доверия) может убедится в достоверности моих слов, связавшись и выбрав любой сервер. Я дам рутовский SSH/VNC доступ к выбранному серверу, после чего я попрошу отписаться на форуме о безрезультатных попытках поиска логов.

шифрование и цепи

Как и было ранее все конфиги доступны в двух вариантах: шифрование RSA и шифрование на эллиптических кривых (ECC). Тут для широких масс нет ничего нового.

В DeepWebVPN нет тройных цепей, только двойные (DoubleVPN) и одиночные (SingleVPN). Я пришел к отказу от триплов из-за того, что:
1. они сильно роняют производительность всей сети VPN
2. сидя на трипле невозможно работать, очень долгий пинг, частые обрывы сессий SSH, RDP итд
3. как следствие из п.2, тариф TripleVPN почти никто не покупает

обфускация соединения

В связи с текущей напряженной обстановкой в обществе и во власти, возможен такой вариант развития событий когда VPN, как протокол, будет запрещен для народа. Один такой прецедент, слава Богу только один, я наблюдал в России.

В DeepWebVPN отработан этот сценарий в виде внедрения подключения через ShadowSocks. Эта штука показала себя успешно обходя китайский фаервол. По сути это обфускация VPN-соединения.

тестовый доступ

На данный момент рассчитывать на популярность DeepWebVPN было бы глупо. Поэтому любой читающий этот пост может совершенно бесплатно получить подписку DeepWebVPN просто связавшись со мной.

No Comments.

Leave a Reply

(обязательно)

(обязательно)